9.6
Basada en 9 reseñas

Manasota Delux Villas #5

Este apartamento de 60 m², Manasota Delux Villas #5 Englewood, ofrece vistas al jardín y está conveniente ubicado a unos 4 km del Museo y Sala de Exposición de Coches Clásicos Ideales. Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi.

El Parque para Perros Woodmere y la Playa Manasota Key están a 15 minutos en coche y a pocas cuadras del apartamento, respectivamente.

El apartamento Manasota Delux Villas #5 dispone de 1 dormitorio para un máximo de 4 personas. El apartamento consta de 1 cuarto de baño.

Este establecimiento cuenta con una cocina integrada.

Reservar Manasota Delux Villas #5 Englewood

General information

Contact information

2280 Alamander Ave, Englewood, Estados Unidos;

Reservas de Manasota Delux Villas #5 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Manasota Delux Villas #5 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Manasota Delux Villas #5, visita la página web del hotel

Manasota Delux Villas #5 Ubicación

 2280 Alamander Ave, Englewood, Estados Unidos

Ofertas de Manasota Delux Villas #5 Apartamento

9.6 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 9 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Cunas

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Manasota Delux Villas #5

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Televisor LCD
  • Cunas

Ofertas de Manasota Delux Villas #5

Habitaciones